Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Регби
|
1512
0

Олимп – Авиатор. Анонс

Из всех кандидатов выбирайте регби!

Олимп – Авиатор. Анонс
Авиатор и Олимп

31 октября у нас на Украине будут выборы, а сегодня день тишины, поэтому всякая агитация запрещена. Но мы будем агитировать вас прийти в это воскресенье на матч по регби между командами «Олимп» (Харьков) и «Авиатор» (Киев), который состоится в Харькове на стадионе «Динамо» в 14:00. Не забудьте так же перевести часы на зимнее время! Это на час назад.

В прошлое воскресенье «Олимп» сыграл в Одессе, причем не очень удачно, проиграв «Кредо-63» со счетом 8:6. В тот же день киевский «Авиатор» на последних минутах матча вырвал победу у львовского «Сокола» - 17:16. Первых данный результат не сильно огорчил, поскольку чемпионство у них все равно не отнять, вторые же окончательно утвердились в том, что они стали досрочными бронзовыми призерами чемпионата.

Последняя игра между «Авиатором» и «Олимпом» проходила в Киеве 10 октября. Киевляне проиграли тогда 3:43. Впрочем, этот сезон не баловал нас сенсациями. Мы наблюдали за противостоянием «Олимпа» и «Кредо-63» в борьбе за чемпионство, а так же борьбу «Авиатора» и «Сокола» за бронзу. Пятое место досталось «Динамо-Центру» из Тирасполя. Возможно после выборов президента федерации регби, ситуация с украинским регби изменится в лучшую сторону.

Ну, а пока приходите на стадион «Динамо» и поддержите ту команду, за которую пришли поболеть. Вход бесплатный!

«Олимп» - «Авиатор»
31 октября. Харьков. Стадион «Динамо». 14:00
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.