Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Регби
|
1552
0

Кредо-63 – Олимп. Анонс

Шоу должно продолжаться…

Кредо-63 – Олимп. Анонс
Кредо-63 – Олимп

24 октября, на стадионе «Иван» одесский клуб «Кредо-63» принимает с ответным визитом харьковский «Олимп». Этим матчем продолжается второй этап чемпионата Украины по регби-15 в суперлиге и завершается серия противостояний между Харьковом и Одессой.

В истории поединков между этими двумя командами суперлиги было множество драматических моментов. Но все это уже в прошлом. Позади полуфинал Кубка Украины и матч 3 октября в Харькове, в котором «Кредо-63» могли реабилитироваться перед своими болельщиками. Завтрашний матч уже не изменит общую картину чемпионата. Все прекрасно понимают, что ни «Авиатору» ни «Соколу» нипочем не обыграть «Олимп». И все-таки шоу должно продолжаться, а регби тем более. Именно поэтому все мы с нетерпением ждем последнюю дуэль этого сезона, в которой уже не за кубки и титулы, а просто как две лучших команды страны сразятся друг с другом непримиримые соперники одесское «Кредо-63» и харьковский «Олимп».

В одном из интервью наставник харьковчан Валерий Кочанов сказал, что его команда все равно будет готовиться к игре с «Кредо-63» в Одессе так же, как и ко всем предыдущим матчам с этим клубом. Ну, а одесситам в этот раз будет играть немного легче. Во-первых, они уже ничего не теряют, а во-вторых, они наконец-то снова будут играть у себя дома, где, как известно и стены помогают, и фанаты.

«Кредо-63» – «Олимп»
24 октября. Одесса. Стадион «Иван». 14:00
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.