Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Регби
| Обновлено 08 апреля 2019, 11:06
2014
9

Владимир ИСАКОВ: «Возьмем реванш за Кубок»

Интервью с главным тренером «Odessa lady sevens» Владимиром Исаковым

| Обновлено 08 апреля 2019, 11:06
2014
9
Владимир ИСАКОВ: «Возьмем реванш за Кубок»
Дыня

26-го сентября Киев принимает третий тур чемпионата Украины по регби-7 среди прекрасной половины человечества. Для одесситок этот этап соревнований может стать последним. Имея в активе победы в двух предыдущих турах, победа в третьем - «де факто» делает их чемпионками страны. О подготовке команды к решающему этапу рассказал главный тренер «Odessa lady sevens» Владимир Исаков. 

- Владимир Леонтьевич, были ли у команды тренировочные сборы или девчонки готовились в обычном ритме?

- К сожалению, мы не смогли провести отдельный сбор для подготовки к туру, но оно и не удивительно. Все девчонки учатся и работают, так что тренировались только по вечерам. Однако, несмотря на это команда существенно прибавила. Мы провели несколько спаррингов с ветеранами и юниорами. По результатам этих игр могу сказать, что уровень командного взаимодействия существенно вырос. Если они (спортсменки прим. авт) продолжат в том же духе - нас никто не остановит.

- Команда прибавила физически или технически? На чем делали акцент в подготовке?

- В основном мы работали над техникой и командным взаимодействием. С «физикой» у девчонок и так все в порядке, а теперь существенно возросло взаимопонимание на поле. Уверен, что мы совершили существенный прогресс и возьмем у Диких Кошек реванш за Кубок Украины.

- Соревнования начнутся уже в воскресенье, вся ли команда готова к играм на 100%?

- К сожалению нет. Два основных игрока – Юлия Григорьева и Наталья Мунис не смогут принять участие в этом туре по причине травм. Но я уверен, что отсутствие девчонок, ни коим образом не скажется на результате. Мы едем побеждать и мы победим!

Пресс-служба «Кредо-63»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 13
Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

Галичанка потерпела 14-е подряд поражение в чемпионате Польши
Другие виды | 22 апреля 2024, 21:40 0
Галичанка потерпела 14-е подряд поражение в чемпионате Польши

У львовской команды впервые за долгое время появилась Диана Дмитришин

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BljaxaMyxa
Бред.
В народе это называется: собака лает, караван идет.
RuggerUA
Женя, никто тут не "скурвился", ты сам когда-то уже писал в комментариях к другим статьям что ты лицензированный арбитр RFU, а такой человек на Украине только один - так что вычислить тебя нетрудно. )
Но, если честно, я слегка шокирован твоей тирадой с ругательствами. Помню тебя как более уравновешенного человека... И не понимаю твой нелюбви к Одесскому регби - вроде ж все идем к одной цели - популяризация регби.
referee66
wingeru:ты не в теме,Одесса борется не с Киевом,а с Кривым Рогом. Кто такой фашист? Не знаю. Дед гимназист- это его профессия или национальность? Подступ к вышке- это что? Кредо должно играть в 1-ой лиге? Как referee утверждаю,что в Украине судьям никто не дает. В Англии (где ты был)за клевету иногда сажают. Твои материалы, диски и вопросы давно есть в инете. Все это давно сьедено и высрано. Ты лучше подкинь фунтов на полноценные сборы для судей, Вместо теперешних 1,5 дневных семинаров раз в год. А Бодя не Джулавский, а Жулавский. Гия с тобой на одном гектаре срать не сядет, не то что говорить будет. Тебе дед-гимназист объяснял значение слова ПОЦ?
kasatka84
Ты обозлен на кого-то? тебе Чумбуридзе и Бишоп рассказывали факты подкупа арбитров? кто у тебя пытается отобрать любовь к регби? причем здесь Каземиров с Джулавским?
Видно по комментариям что человек на что-то или кого-то обозлен и всё.
незнаю почему жаль Бодю, но мне тебя жаль...
Я так понимаю что безразличие к твоим знаниям по регби показало ФРУ а не адэсское регби? 3:76- вот где уровень лучшей киевской команды и адэской,
winger_ua
И еще - в Англии я сдал экзамен на начальный уровень судьи по регби, привез сюда все диски, материалы, экзаменационные вопросы... Никому здесь это на х... не надо... Игроайте и дальше в "адескаия рагби"... То, чем занимается ФРУ, Асссоция ция судей - не регби. ОВАЛЬНЫЙ МЯЧ И РЕГБИ У МЕНЯ НИКТО НЕ ОТНИМЕТ! А цирк, который описывают Каземеров и Джулавский - это = НЕ РЕГБИ! Бодя, жаль тебя...
winger_ua
Касатка - ты больна, на всю свою голимую голову. Во-первых, какая сука тебе сказала, как меня зовут - Копий скурвился? Не верю! Одессе никто и никогда завидовать не будет - кто видел игроков и тренеров (типа Фашиста) - прекрасно понимают: одесское регби НИЧЕГО общего с РЕГБИ не имеет! Я встречался и с Чимбуридзе, и с Бишопом, и с другими... Если бы не продажные судьи - Одесса НИКОГДА не была бы даже на подступах к вышке! Мне уже за мое мнение угрожали "морду набить". Так вот - морды - у тех подонков, кто обсерает украинское регби! Спросите у главного редактора сайта - кто здесь началл писать о регби? Мой дедушка - одессит, гимназист, жил на Дерибассовской. Теперь мне стыдно, что я родом из города, где забыли, что такое ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ и БЫТЬ ОДЕССИТОМ!
kasatka84
Женя- либо у тебя обида на кого-то из одесситов,или одесситок либо ты болен,ты лучше узная какие деньги платят девочкам которые играют в Одессе, а потом пиши за них)))) смешно
anton_hc
Просто все завидуют Одессе и все достежения регбийных клубов связывают только с деньгами !!)))Это мое личное мнение!
winger_ua
Уверен, Одессе - не видать чемпионства! Киевлянке, убейтесь, но не дайте выскочкам вас обыграть! Одесса - не рулит! Одессе для побед нужны только бабки, а не игра!