Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Регби
|
1964
0

Дмитрий КИРСАНОВ: «Мы смогли перебороть неуверенность»

Интервью с тренером «Одесса-Sevens»

Дмитрий КИРСАНОВ: «Мы смогли перебороть неуверенность»
Дмитрий Кирсанов

- Вот и закончился чемпионат по «семерке», мы победили! Какое препятствие стало самым сложным на пути к чемпионству?

- Было очень тяжело в психологическом плане. Все прекрасно знали возможности хмельницкого «Оболонь-Университет» - это прекрасная команда, играющая в хороший регби. Нам было важно победить миф об их непобедимости, ведь многие небезосновательно утверждали, что хмельничане сильнее всех на голову. Но мы смогли побороть этот стереотип и доказать что мы сильнее. 

- У нашей команды много слабых и сильных сторон, но Вы смогли использовать лучшее и получить результат, какие козыри стали главными в борьбе за победу?  

- В первую очередь мы победили за счет командного духа и дисциплины. В этом году у нас окреп и сформировался коллектив, ребята упорно работали и шли к наивысшему результату, невзирая на все препятствия. Кроме того нам не было равных в физической подготовке, уровень других команд в этой сфере несопоставимо ниже. 

- А кто стал лидером на поле и за его пределами, кого можно назвать лучшим?

- Никого. Все ребята молодцы, есть десять человек основных игроков, которые приняли участие во всех турах это: Георгий Гегидзе, Джаба Малагурадзе, Сергей Монастырев, Николай Делиергиев, Александр Полянский, Павел и Денис Масюковы, Дмитрий Федишин, Александр Такунов, Руслан Радчук. Все они в равной доле поучаствовали в достижении этой победы. Так что выделять кого-то было бы не справедливо. Это победа всех нас – игроков, тренеров, руководства и разумеется одесситов! 

Пресс-служба «Кредо-63»
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.